РЭД 2 / Red 2 (2013)

РЭД 2 / Red 2 (2013)

Отправившийся на пенсию секретный представитель ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью разыскать пропавшее вооружение массового уничтожения. Для того чтобы его получить, придётся пробиваться чрез армии безжалостных наёмников, террористов и постоянно жаждущих власти политиков.

Задание приводит Фрэнка и его разношёрстную команду вышедших на пенсию наемников в Лондон, Париж и Москву. В их арсенале есть только лишь мудрость, старый опыт и поддержка друг друга, для того чтобы уберечь мир и при этом самим остаться в живых.


Режиссер (film director): Дин Паризо

В ролях (in roles): Брюс Уиллис, Мэри-Луиз Паркер, Джон Малкович, Кэтрин Зета-Джонс, Энтони Хопкинс, Ли Бён Хон, Хелен Миррен, Дэвид Тьюлис, Нил МакДонаф, Пол Хопкинс

 

Оригинальное (англ.) название фильма: Red 2
Год выхода (year of an exit): 2013
Производство (manufacture): США
Жанр кино (cinema genre): боевик, триллер, комедия, криминал
Перевод (transfer): Дублированный

Премьера (мир): 1 августа 2013
Премьера (Россия): 1 августа 2013, «Централ Партнершип»

Качество видео (quality of video): riphd
Формат файла (file format): AVI
Размер видео (size of video): 1,45 ГБ

Смотреть трейлер к фильму - комедийному боевику и криминальному триллеру с Брюсом Уиллисом, Джоном Малковичем, Мэри-Луизой Паркер, Кэтрин Зета-Джонс РЭД 2 (2013):

 



Смотреть полный фильм РЭД 2 (2013):



Несколько скриншотов (стоп-кадров) из киноленты боевика, комедии и криминального триллера с участием Брюса Уиллиса, Мэри-Луизы Паркер, Кэтрин Зета-Джонс, Джона Малковича в главной роли РЭД 2 (2013):

 

 

Возможно загрузить видеофайл киноленты РЭД 2 / Red 2 (2013):

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Пройдите регистрацию.