Весна на Заречной улице (1956)

Советский фильм рассказывает о непростой истории любви в послевоенные годы молодой учительницы русского языка и литературы, преподающей в вечерней школе рабочей молодежи, и её взрослого ученика. Многим парням и девчатам не довелось окончить школу из-за войны, днем они работают на благо советской страны, а вечером обучаются в вечерней школе, где получают знания. После окончания педагогического института Татьяну Левченко направляют по назначению в рабочий поселок.
По дороге с вокзала в автомобиле Татьяна знакомится с жизнерадостным парнем по имени Саша. Каково же было её изумление, когда Саша Савченко оказался учеником её класса. В поселке Саша известный человек, он — лучший сталевар на заводе, ударник труда, добрый рубаха-парень и мужчина бойкий и знающий себе цену, который привык к женскому вниманию. Таня сразу же понравилась ему, он даже старается учиться ради любимой, но она — учительница, а значит, не может отвечать взаимностью. Впереди героев фильма ждет множество трудностей и переживаний на пути к настоящей, искренней, сильной любви.

Режиссер (film director): Марлен Хуциев, Феликс Миронер

В ролях (in roles): Нина Иванова, Николай Рыбников, Владимир Гуляев, Валентина Пугачева, Геннадий Юхтин, Римма Шорохова, Николай Ключнев, Марина Гаврилко, Юрий Белов, Валентин Брылеев

Год выхода (year of an exit): 1956
Жанр кино (cinema genre): мелодрама
Продолжительность (duration): 90 мин.
Перевод (transfer): Не требуется

Качество видео (quality of video):
Формат файла (file format): Хvid
Видео (video): 704х528 (1.33:1), 25 fрs, ХviD bиild 65 ~2108 kbрs аvg, 0.23 bit/рiхеl
Аудио (audio): 48 kHz, аС3 Dоlby Digitаl, 2/0 (L,R) сh, ~192 kbрs
Размер видео (size of video): 1.45 GB

Возможно загрузить видеофайл киноленты Весна на Заречной улице (1956):

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Пройдите регистрацию.