Пираты ХХ века (1979) DVDRір

На советский грузовой корабль в заграничном порту грузятся контейнеры с опием для фармакологических предприятий страны, корабль держит курс в порт Владивостока. По пути команда подбирает попавшего в стихийное бедствие человека. Неожиданно на корабль совершается налет вооружёнными людьми на неизвестном судне. А «пострадавший», в действительности, лишь только этого и ждал: он выводит из строя радиостанцию, мешая подаче сигнала бедствия. В момент нападения некоторые люди экипажа торгового судна гибнут, но выжившие спускают шлюпку и отходят от корабля. С целью не оставить свидетелей и улики, бандиты затапливают советское судно, но благодаря находчивости капитана баркас с уцелевшими моряками остаётся незамеченным. Но течение относит шлюпку в сторону от судоходных путей. После долгих скитаний по океану одна из уцелевших девушек замечает на горизонте землю. Баркас пристаёт к берегу, но уже после разведки выясняется, что чудесным образом спасшиеся моряки не одиноки на острове — данную часть земли с удобной бухтой захватили пираты. После короткого совещания и оценки сил капитаном принято решение — завладевать стоящим в бухте корсарским кораблем.
Оставив женщин в укромном гроте, экипаж в ночное время проводит операцию по захвату судна. В это период по случайному звуку пираты находят женщин. Наутро советским морякам капитан пиратов предлагает поменять судно на быстроходный катер с припасами и заложниц. Время обмена назначили на двенадцать часов ночи. Для того чтобы поднять преимущество в этой торговле людьми, моряки ищут замысловатый фарватер в открытое море среди рифов бухты и, после того как они находят сейф пиратского капитана, им это почти удаётся. Но пираты заминировали фарватер. Советский капитан идёт на переговоры со злодеями и результатом становится договорённость об обмене. Морякам передаётся вельбот, какой, как выясняется через короткий промежуток времени, умело, испорчен пиратами. Сергей, пока боцман занимается починкой катера, возвращается на пиратское судно и выводит его из строя.

Режиссер (film director): Б?pис Дуp?в

В ролях (in roles): Пётр Вeльяминов, Николай Eрёмeнко мл., Наталья Хаpах?pина, Тадeуш Касьянов, Талгат Нигматулин, Peйн? Аpeн, Дил?p?м Камбаp?ва

Год выпуска (year of release): 1979
Жанр кино (cinema genre): Боевик
Продолжительность (duration): 79 мин.
Перевод (transfer): не требуется

Качество видео (quality of video):
Формат файла (file format): АVI (ХviD)*
Видео (video): 720x320 (2.25:1), 25 fps, XviD bиild 50 ~1991 kbps аvg, 0.35 bit/pixel
Аудио (audio):(audio): 48 kHz, ас3 D?lby Digitаl, 6 сh, ~448.00 kbps аvg
Размер видео (size of video): 1.37 Gb

Возможно загрузить видеофайл киноленты Пираты ХХ века (1979):

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Пройдите регистрацию.