Железная хватка / True Grit (2010) HDRip

Железная хватка / True Grit (2010)

Америка во времена становления государственности, где на её бескрайних просторах орудуют банды головорезов, убийц и грабителей. Человеческая жизнь здесь не стоит ни гроша, а главный аргумент во взаимоотношениях между людьми – это огнестрельное оружие, и кто им воспользуется первым, тот и прав.
Мэтти Росс – умная, храбрая, настойчивая четырнадцатилетняя девочка, у которой разбойник по имени Том Чейни убивает отца. Она распродает оставленное отцом имущество, для того чтобы нанять федерального маршала, найти Чейни и наказать его за совершённое преступление. Рубен Когберн – одноглазый представитель закона с тяжелым характером, и знающим свое дело, соглашается с предложением Мэтти. Судебный пристав и девушка отправляются в опасное путешествие, к ним примыкает рейнджер из Техаса по имени ЛаБиф. Поисковая операция на бесконтрольной территории сопровождается погонями и перестрелками, банда головореза Неда Пеппера обезврежена, а разбойник Чейни получил по заслугам.

 

Режиссер: Джоэл Коэн, Итэн Коэн / Joel Coen, Ethan Coen

 

В ролях: Элизабет Марвел, Хейли Стайнфелд, Джефф Бриджес, Джош Бролин, Бэрри Пеппер, Мэтт Дэймон, Дэкин Мэтьюз, Пол Рэй, Домналл Глисон, Ярлат Конрой.

 

Жанр: Драма, приключения, вестерн
Год выпуска: 2010
Страна: США
Продолжительность: 01:50:20
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - лицензия
Русские субтитры: нет

 


 

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1427 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Размер: 1.45 Gb

 

Возможно загрузить видеофайл Железная хватка / True Grit (2010) HDRip

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Пройдите регистрацию.