Дублер (2013) ВDRір

Дублёр (2013)

Главное действующее лицо нашей истории — благополучный актер, звезда шоу-развлечений Игорь Успенский. Он постоянно находится на съемках, концертах, презентациях, корпоративах, и светских тусовках. Он вынужден работать день и ночь без выходных дней. Его красивая супруга и любимая дочь видят его только запоздно в ночное время, когда он приезжает домой, затем чтобы поспать, по крайней мере, несколько часов. Но все труды не проходят зря. Игорь слишком популярен и как-то раз он оказывается кандидатом премии «Человек года» — сейчас ему нужно еще больше времени, затем чтобы сокрушить главного конкурента — певца Михаила Стасова, популярные хиты которого нравятся всем женщинам России…
В подмосковном городе проживает Сева, личность, очень сходный на Игоря Успенского. Сева устроился в салон красоты массажистом, живет вместе с собакой по кличке Сергей Валерьевич, вполне доволен своей судьбой и не признает схожесть с популярным актером. Как-то раз управляющий салона склоняет Севу принять участие в съемках рекламного ролика, где сам Успенский (естественно, изображаемый массажистом Севой) массажирует клиентов салона. Видео с Севой попадает в Интернет — так о появившемся двойнике узнает Игорь Успенский. Зная, что времени на судебный процесс нет, Успенский решает не судится с салоном, а рекомендует Севе быть своим дублером. Тому лишь нужно побывать на нескольких корпоративах и светских тусовках под видом Игоря Успенского. Двойник принимает предложение звезды и оказывается в неизвестном мире шоу-бизнеса, где он проходит через невероятные похождения …


Режиссер (film director): Евгений Абызов

В ролях (in roles): Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова, Александра Кимаева, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Евгений Шиманович, Алексей Рязанцев

Год выхода (year of an exit): 2013
Производство (manufacture): Россия
Жанр кино (cinema genre): российская комедия
Время (time): 85 мин. / 01:25
Перевод (transfer): Оригинал

Бюджет киноленты (film budget): 60 000 000 руб.
Премьера (мир): 10 января 2013
Премьера (Россия): 10 января 2013, «Каропрокат»

Качество видео (quality of video):
Формат файла (file format): AVI
Размер видео (size of video): 1450 МБ

Смотреть трейлер к фильму - российской комедии Дублер (2013):



Несколько скриншотов (стоп-кадров) из киноленты русской комедии Дублер (2013):

Дублер (2013)Дублер (2013)Дублер (2013)


Возможно загрузить видеофайл киноленты Дублер (2013):

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Пройдите регистрацию.