Большой солдат (2010) НDRір

Большой солдат / Da bing xiao jiang (2010)

В эпоху враждующих царств Китай сотрясали междоусобные войны. Самое сильное царство под названием Цинь начало покорять другие одно за другим. Однако враждебные отношения между теми, кто еще остался непокоренным, не прекращалась. Огромные армии вораждующих царств Вэй и Лян встретились на поле боя. Кровавая битва была настолько жестокой, что к её концу уцелели лишь двое воинов — благородный и молодой военачальник, командующей армию Вэй, и простой воин войска Лян — опытный в жизни человек, который никогда в своей жизни не хотел бы именно воевать.
После ему выпал единственный случай — он захватывает израненного вражеского военачальника в плен. Если он сможет доставить пленного полководца своему царю, тогда он получит уважение, почет, поместье, а также сможет возвратиться домой.
Но как преодолеть долгую и опасную дорогу двум заклятым противникам? Один — человек высокого положения, молод, преисполнен достоинства, а второй — очень много видел в жизни всего, чтобы быть рьяным, и непомерно долго трудился на земле, чтобы не любить её. У каждого из них разные цели, но общая дорога объединяет их. Каждый воин должен сделать свой выбор и у каждого он должен быть — единственно верным.
Грустная и веселая, наполненная эксцентричными приключениями и смертельными схватками история, показанная Джеки Чаном, во внезапном финале фильма ставит перед зрителем большой вопрос, на который конечно не у каждого отыщется ответ...


Режиссер (film director): Динг Шенг

В ролях (in roles): Ван Лихом, Yoo Seung-jun, Джеки Чан, Ду Ю Мин, Лин Пенг, Джин Сон, Кен Ло, Ксяо Донг Мей, Ю Рон Гуан, Ву Юе

 

Оригинальное (англ.) название фильма: Da bing xiao jiang
Год выхода (year of an exit): 2010
Производство (manufacture): Гонконг, Китай
Жанр кино (cinema genre): боевик, комедия, приключения
Время (time): 92 мин.
Перевод (transfer): Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Бюджет кинокартины (film budget): $25 000 000
Мировая премьера (world premiere): 11 февраля 2010
Премьера в России (premiere in Russia): 24 июня 2010
Выход на DVD: 8 июля 2010

Качество видео (quality of video): riphd
Формат файла (file format): AVI
Размер видео (size of video): 1,37 Гигабайт

Смотреть трейлер к фильму - приключенческому боевику Большой солдат (2010):



Несколько скриншотов (стоп-кадров) из киноленты - Большой солдат / Маленький большой солдат:



Возможно загрузить видеофайл киноленты Большой солдат / Da bing xiao jiang (2010):

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Пройдите регистрацию.