Танк. Т-34 (2018) BDRip

T-34(2018)
Смертельная опасность возникла над нашей страной, когда немецко-фашистские войска, наступавшие на всех фронтах, подошли к столице Советского государства – Москве. Советские войска героически обороняли каждую пядь своей земли, нанося врагу необратимый урон.

Экипаж советского танка под командованием лейтенанта Ивушкина, успешно прошедшего подготовительные курсы танковых командиров, вступил неравный бой с подразделением немецких танковых войск. Немецкая танковая рота в количестве 18 танков и пехота под командованием Ягера Клауса атаковали советские оборонительные части в деревне Нефедово, поддержанные всего лишь одним танком Т-34. Бесстрашный экипаж уничтожил 5 фашистских танков, но силы были неравны.

Попав в плен, а затем в концлагерь, лейтенант Ивушкин остался верен Родине и присяге, фашистские изверги не сломили его, они приговорили его к смертной казни после семи попыток побега из плена. Немецкий танкист Ягер Клаус, получивший звание штандартенфюрера, случайно в архиве концлагеря находит анкету плененного Ивушкина, он вспоминает танковый бой в 1941 году в деревне Нефедово, и отважного русского командира танка. Клаус решает организовать обучение немецких курсантов на танковом полигоне, а в качестве мишени – новый русский танк Т-34 с экипажем из пленных советских танкистов. Для реализации своей идеи Ягер выбирает Ивушкина командиром нового советского танка с 85-милимметровой пушкой. Ивушкин подбирает из пленных танкистов экипаж для танка Т-34, им предстоит отремонтировать танк, и показать на полигоне немецкому командованию, на что способны советские танкисты и грозная машина, в которой осталось 6 снарядов.

В результате учебного боя советские танкисты уничтожают «Пантеру», командирскую вышку, «немецкий автопром», и вырываются на танке из плена. Даже один советский танк в тылу третьего рейха наводит страх и ужас на германское командование и немецких жителей в населенных пунктах. Русские танкисты победоносно вырываются из засады, организованной Ягерем, сжигая 5 немецких «Пантер».

Режиссер (film director): Алексей Сидоров

В ролях (in roles): Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов, Винценц Кифер, Антон Богданов, Василий Уриевский, Семен Трескунов, Петр Скворцов, Василий Буткевич, Артем Быстров

 

Оригинальное (рус.) название фильма: Т-34
Год выхода (year of an exit): 2018
Производство (manufacture): РФ
Жанр кино (cinema genre): военный
Время (time): 129 мин. / 02:09
Премьера в России (premiere in Russia): 27 декабря 2018

Несколько скриншотов (стоп-кадров) из военной киноленты Т-34 (2018):



T-34(2018)T-34(2018)

T-34(2018)T-34(2018)


Возможно загрузить видеофайл киноленты Т-34 (2018):


Качество видео (quality of video): ripbd
Формат файла (file format): MKV
Размер видео (size of video): 2,18 ГБ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Пройдите регистрацию.

 

Качество видео (quality of video): ripbd
Формат файла (file format): AVI
Размер видео (size of video): 1,46 ГБ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Пройдите регистрацию.